Свежие новости киноиндустрии

Первые отзывы о мультфильме "Элементарно" называют его "ярким", "прекрасно анимированным"

29 мая 2023 г.
Поделиться:
Первые отзывы о мультфильме "Элементарно" называют его "ярким", "прекрасно анимированным"

Последнее приключение Pixar выходит на экраны 16 июня.

Компания Pixar возвращается спустя год после выхода своего последнего фильма, и "Элементаль" познакомит зрителей с миром, который еще никогда не был исследован ни в одном из ее фильмов. Фильм Elemental рассказывает о дружбе двух персонажей, которые не должны были встречаться друг с другом, поскольку их общество запрещает строить отношения между членами, состоящими из разных элементов.

Эмбер Люмен (Лиа Льюис) и Уэйд Риппл (Мамуду Атье) должны будут сделать все возможное, чтобы сохранить и развить свою дружбу в мире, где их отношения могут привести только к беде. Визуально поразительная вселенная станет местом действия новейшей истории студии, нацеленной на создание еще одной эмоциональной предпосылки, основанной на персонажах, полных жизни.

По мере того, как фильм приближается к 16 июня, возникают сравнения с другой недавней историей Disney об опасностях, связанных с тем, что нит позволяет людям развивать отношения с теми, кто отличается от них, поскольку действие "Зоотопии" также происходит в мире, где действуют очень строгие правила относительно того, каких животных можно видеть вместе. Тем не менее, "Элементарно" будет играть с эффектами и техниками, которые не использовались ни в одном другом фильме Pixar, создавая основу для эмоциональной истории между Уэйдом и Эмбер. После первого показа проекта на Каннском кинофестивале в этом году критики поделились своими впечатлениями в Twitter.

Никки Фаулер из Glitter Magazine сочла "Элементарно" чистой мечтой, также похвалив анимацию за красочность и живость. Мэтт Неглиа из Awards Watch счел фильм одним из лучших фильмов Pixar за последнее время, отметив, что история любви в центре всего этого была умной и эмоциональной.

Люк Хирфилд из Evening Standard считает, что фильм представляет собой надежное сочетание яркой анимации и воображения, определяя главных героев истории как очаровательных, а Хлоя Вальмари из Cineserie считает "Элементарно" хорошим, но на несколько шагов отстающим от других недавних релизов Pixar, таких как "Inside Out" или "Душа".

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 329
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть