Свежие новости киноиндустрии

«Придорожная закусочная» получит ремейк, в котором сыграет Конор МакГрегор

04 августа 2022 г.
Поделиться:
«Придорожная закусочная» получит ремейк, в котором сыграет Конор МакГрегор

Ранее в сети появилась информация о том, что кинолента «Придорожная закусочная», вышедшая в прокат в 1989 году, получит ремейк, подогнанный под современные стандарты. В нем главную роль исполнит известный голливудский актер Джейк Джилленхол, а теперь стало известно, кто составит ему компанию по съемочной площадке.

Им станет именитый участник боев без правил Конор МакГрегор, который, как сообщается порталом Deadline, исполнит роль какого-то нового персонажа (ссылка). Некоторые поклонники деятельности ирландца подозревали, что авторы ремейка захотят внедрить в свой фильм МакГрегора в роли его самого, но, по всей видимости, ему достанется какой-то другой образ.

Что касается Джилленхола, то он реализует образ бывшего бойца UFC, который покончил с профессиональной карьерой и теперь ищет свое место под солнцем. Герой устраивается работать вышибалой в одну из закусочных Флорида-Кис, и с этих пор у него начинаются неприятности. Спортсмен рассчитывал спокойно проводить свои будни, но вместо этого сюжет подкидывает ему все новые испытания, которые не могут не отражаться на его психике.

В источнике материала сообщается, что разработка ремейка «Придорожной закусочной» будет профинансирована компанией Amazon, а его показ состоится на стриминговом сервисе Amazon Prime в нескольких сотнях стран. Руководить производственным процессом будет постановщик Даг Лайман, которого вы можете знать по таким работам, как «Война будущего» и «Идентификация Борна». Съемки новинки должны стартовать уже в этом месяце, при этом, фильм станет самой первой киноработой для МакГрегора, которому часто предлагали сниматься, но спортсмен каждый раз отвечал отказом.

Видимо, предложение руководства Amazon оказалось весьма заманчивым.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 327
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть