Свежие новости киноиндустрии

Стала известна дата премьеры фильма «Джокер 2»

04 августа 2022 г.
Поделиться:
Стала известна дата премьеры фильма «Джокер 2»

Компания Warner Bros. решила немного утешить фанатов своих проектов после отмены нескольких фильмов и сериалов. В качестве «ложки меда» выступил анонс премьеры фильма «Джокер 2» — как сообщает портал The Hollywood Reporter, его показ состоится 4 октября 2024 года (ссылка).

Конечно, к этой дате еще несколько раз все может поменяться, и саму картину мы можем, вообще, не увидеть, хотя очень многие ждали, когда студия официально подтвердит работу над данным проектом. Ранее по сети бродили только слухи о том, что исполнитель главной роли, голливудский актер Хоакин Феникс, знакомится со сценарием сиквела, хотя его участие в продолжении было не подтверждено.

Съемками второй части будет руководить режиссер Тодд Филлипс, который совместно со Скоттом Сильвером работал над сценарием оригинальной истории. По предварительной информации, поступавшей от Сильвера, «Джокер 2» будет носить подзаголовок «Folle a deux», что отсылает нас к индуцированному бредовому расстройству. Это особый вид психического заболевания, которое, как правило, поражает нескольких членов одной семьи.

По другим сведениям, во второй части «Джокера» может появиться Леди Гага, роль которой пока держится в секрете. Напомним, что по своей каноничной истории, Джокер очень тесно связан с психиатром Харлин Квинзель, которая нам больше известна под псевдонимом Харли Квинн. Опираясь на имеющиеся данные, можно предположить, что в сиквеле мы увидим новую версию готэмской злодейки, которая пока что у всех фанатов кинокомиксов DC ассоциируется с голливудской актрисой Марго Робби, исполнившей роль Квинн в нескольких частях «Отряда самоубийц».

Конечно, ничто не запретит Филлипсу придумать новых персонажей для своего проекта, а не задействовать уже известных героев и злодеев из комиксов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 246
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть