Свежие новости киноиндустрии

Разработчики фильма «Лютер» назвали дату премьерного показа

16 января 2023 г.
Поделиться:
Разработчики фильма «Лютер» назвали дату премьерного показа

Представители стримингового сервиса Netflix совместно с именитым голливудским актером Идрисом Эльбой анонсировали дату премьерного показа нового фильма под названием «Лютер». Кинопроект, основанный на знаменитом британском сериале, будет показан на цифровой платформе в марте 2023 года. Помимо этого, «Лютер» также будет транслироваться в мировых кинотеатрах – там он будет показан 24 февраля 2023 года (ссылка).

Напомним, что в последний раз детектив британской полиции появлялся в сериале в январе 2019 года. После этого Netflix подписала договор о сотрудничестве с телеканалом ВВС, предложив расширить данную вселенную. Идрис Эльба на это предложение откликнулся с энтузиазмом, так что именно ему довелось исполнитель главную роль инспектора в новом кинопроекте.

Звезда в одном из недавних интервью, рекламируя грядущую новинку, сказал, что в ней все будет безумнее, чем в сериале. Эльба сказал, что после завершения последнего сезона многосерийного шоу события набирают обороты, а сам фильм расскажет полностью новую историю, которая понравится не только тем, кто уже знаком с франшизой, но и новым зрителям.

Официальный синопсис фильма «Лютер» гласит, что в Лондоне объявится новый серийный маньяк, по следам которого отправится опытный детектив Джон Лютер. Героя не так давно дискредитировали, а потому ему будет сложно получить поддержку со стороны коллег и знакомых, однако стремление к справедливости и желание защитить родной город от убийцы побудят Лютера перешагнуть через свои принципы и лицом к лицу встретиться со своими сильнейшими страхами.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 184
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть