Свежие новости киноиндустрии

Санья Малхотра расследует странное исчезновение в трейлере «Катал»

07 мая 2023 г.
Поделиться:
Санья Малхотра расследует странное исчезновение в трейлере «Катал»

Индийская сатира, в которой также снимались Раджпал Ядав и Анантвиджай Джоши, выйдет в мае этого года.

На той же неделе, когда Prime Video представила трейлер своей предстоящей индийской криминальной драмы «Дахаад», Netflix представила трейлер совершенно другого рода полицейской истории — «Катал: Тайна джекфрута», новой комедии на языке хинди, в которой Санья Малхотра играет главную роль. полицейскому поручено найти два пропавших джекфрута. «Катал» на хинди означает «джекфрут», что превращает ситуацию в «чайный чай». Когда из сада местного политика были украдены два ценных плода джекфрута, «молодой, серьезный и амбициозный полицейский» должен докопаться до сути тайны. Как бы абсурдно это ни звучало, фильм не просто наполнен сатирическим тоном. Главный герой признает абсурдность, когда она замечает: «Это дело едва ли действительно. Скоро люди начнут сообщать о пропаже моркови и репы».

Впоследствии к делу подключаются местные средства массовой информации, и вскоре политик, которого играет Виджай Рааз, дает интервью. «Если дом политика может быть ограблен, насколько в безопасности обычная публика?» он спрашивает. Под давлением необходимости раскрыть дело начальник полиции говорит персонажу Малхотры, что в ее распоряжении будут все ресурсы. «Если вам нужно больше людей, оружия и боеприпасов, просто попросите об этом», — говорит он, в то время как у нее есть блестящая идея просто купить два джекфрута в бакалейщике и передать их, скрестив пальцы. Но семью политика не обманешь. Они сразу же понимают, что в наборе джекфрутов, представленном копами, нет тех, которые были у них украдены.

Сатира на средства массовой информации, политическую коррупцию и, возможно, даже на слепую веру (судя по тексту песни, которая играет на заднем плане), Kathal может стать довольно приятным отвлечением от обычных болливудских халтур, которые выпускают. в кинотеатрах и на стриминге каждую неделю.

Малхотра — многообещающая молодая звезда

Это третий фильм Малхотры на Netflix в главной роли. Ранее она снялась в мрачной комедии «Пагглайт», а затем в романтической драме «Минакши Сандерешвар». В 2016 году она снялась в чрезвычайно успешной спортивной драме «Дангал», а также сыграла в политической сатире режиссера Вишала Бхардваджа «Патааха» и в «Фотографии» режиссера Ритеша Батры. Стоит отметить, что Малхотра быстро делает себе имя, снимаясь в фильмах нетрадиционного жанра, с которыми обычно ассоциируют себя немногие болливудские актеры ее возраста. Рааз, с другой стороны, остается одним из самых уважаемых характерных актеров хинди-кино; Западная публика узнала бы его по современной классической «Свадьбе в сезон дождей» Миры Наир. Сопродюсером «Катала» является недавняя обладательница «Оскара» Гунит Монга, наиболее известная благодаря продюсированию известных хитов на языке хинди «Банды Вассейпура», «Масаан» и «Коробка для завтрака». Ранее в этом году она получила премию «Оскар» за короткометражный документальный фильм «Говорящие со слонами». Также в главных ролях Раджпал Ядав, Неха Сараф, Бриджендра Кала и Анантвиджай Джоши. «Катал» выйдет на Netflix 19 мая.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 158
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть