Свежие новости киноиндустрии

Тереза Сазерленд "Lovely, Dark, and Deep" получила захватывающее обновление от редактора "Часов" Александры Амик [Эксклюзив]

07 мая 2023 г.
Поделиться:
Тереза Сазерленд "Lovely, Dark, and Deep" получила захватывающее обновление от редактора "Часов" Александры Амик [Эксклюзив]

"Это играет на руку теориям заговора - которые на самом деле таковыми не являются - о том, как много людей бесследно пропадает в национальных парках".

Редактор "Lovely, Dark, and Deep" Александра Амик сообщила, что у фильма уже есть дата премьеры на одном из предстоящих кинофестивалей. Во время эксклюзивного интервью с Тамерой Джонс из Collider для Clock, Амик также рассказала новые подробности о сюжете долгожданного режиссерского дебюта Терезы Сазерленд.

После работы в качестве сценариста в получившем признание критиков сериале Майка Фланагана и Тревора Мэйси "Полуночная месса" Сазерленд начала работать над своим режиссерским дебютом "Lovely, Dark, and Deep". В фильме снялась Джорджина Кэмпбелл в роли Леннон, рейнджера, которая расследует серию исчезновений, чтобы разобраться со своей прошлой личной травмой. Это интригующая концепция психологического ужастика, и после главной роли в фильме "Варвар" Кэмпбелл уже доказала, что она идеально подходит для инди-проекта ужасов. Однако, хотя у нас уже было достаточно причин держать "Lovely, Dark, and Deep" на нашем радаре, Амик раскрыл новые подробности о сюжете фильма, которые делают проект еще более восхитительным. Как рассказал нам Амик:

"Это очень круто. Это очень изолированное, медленное горение, очень странное, отвратительное. Я думаю, что это играет на теории заговора - которые на самом деле не являются теориями заговора - о том, сколько людей бесследно пропадает в национальных парках. А это реальные данные о людях, пропавших без вести в национальных парках, и просто странных, странных происшествиях. Так что речь идет о женщине, с которой в прошлом произошло нечто подобное, и она становится рейнджером, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле".

Ничто не делает фильм ужасов страшнее, чем использование реальных данных, и похоже, что Сазерленд копается в реальных случаях исчезновения людей, чтобы сделать свой режиссерский дебют еще страшнее. Но когда же мы сможем посмотреть "Прекрасное, темное и глубокое"? По словам Амик, "я очень жду выхода "Lovely, Dark, and Deep". Мы только что узнали, что фильм будет дебютировать на кинофестивале, о котором я пока не имею права говорить, но мы очень рады, что он выйдет в конце этого года".

Кто еще участвует в Lovely, Dark и Deep?

Помимо Кэмпбелла, в фильме "Lovely, Dark, and Deep" также снимаются Ник Блад ("Агенты Щ.И.Т.") в роли Джексона, опытного рейнджера парка, и Вай Чинг Хо ("Хастлеры") в роли окружного рейнджера Чжана, самого старшего рейнджера в национальном парке. До "Прекрасного, темного и глубокого" Амик работала с Сазерлендом в фильме "Ветер" 2018 года, режиссером которого выступила Эмма Тамми. Однако Амик надеется, что "Прекрасное, темное и глубокое" - это не конец их сотрудничества, так как она надеется, что "у нас еще будут совместные работы! Работать с Терезой очень весело".

Чтобы ознакомиться с последними работами Эмика по монтажу, вы можете посмотреть фильм "Часы" на Hulu. Следите за продолжением нашего эксклюзивного интервью с Эймиком.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 210
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть