Свежие новости киноиндустрии

Состоялась премьера трейлера фантастического боевика «Чон-и»

06 января 2023 г.
Поделиться:
Состоялась премьера трейлера фантастического боевика «Чон-и»

Стриминговый сервис Netflix выпустил новый трейлер фантастического боевика под названием «Чон-и», за разработкой которого стоял режиссер Ен Сан-хо. Последний руководил съемками другого успешного проекта под названием «Поезд в Пусан», который стал хитом не только у себя на родине в Южной Корее, но и за ее пределами.

В фильме «Чон-и» рассказывается о том, как в 22-ом веке Земля превратилась из некогда цветущей и богатой на ресурсы планеты в увядающий кусок космической породы. Из-за сильных климатических изменений человечество больше не могло жить у себя на родине, а потому людям пришлось перебраться в космос. Построив огромные станции, люди попытались сделать безвоздушное пространство своим новым домом.

Что касается Земли, то те, кто не смог улететь в космос, были вынуждены построить подземные убежища и перебраться туда. Правда, условия жизни в бункерах были не самыми хорошими, а потом сообщество поколебала война, которая привела к гибели тысяч. Чтобы выжить, ученые пытаются клонировать человеческий мозг, что призвано решить все проблемы своих создателей, но, как обычно, все идет не по плану.

Премьера «Чон-и» в мире состоится 20 января.

Что касается «Поезда в Пусан», то в нем рассказывается о том, как один из крупнейших городов Южной Кореи стал эпицентром вспышки зомби-вируса. Последние живые пытаются покинуть опасную территорию на поезде, однако в вагон попадают зараженные, после чего среди людей начинается гонка за жизнь.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 197
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть