Свежие новости киноиндустрии

В следующих частях «Аватара» авторы планируют показать новых представителей народа На`Ви

05 января 2023 г.
Поделиться:
В следующих частях «Аватара» авторы планируют показать новых представителей народа На`Ви

Режиссер Джеймс Кэмерон, который не так давно завершил работу над фильмом «Аватар 2: Путь воды», пообещал показать в следующих частях франшизы новых представителей народа На`Ви. Постановщик уточнил, что речь идет о неких злых версиях аборигенов, которые станут чем-то новым для серии (ссылка).

По словам Кэмерона, раньше зрителям показывали исключительно злых людей, которые взяли на себя роль агрессивных колонистов и узурпаторов чужого мира. Они вторглись на Пандору и решили изгнать коренных обитателей с их родины, из-за чего у нас сложилось такое впечатление, что человечество стало чистым злом во плоти. Однако режиссер хочет продемонстрировать и другую социальную сторону данного противостояния, так как и у На`Ви также есть ребята, отыгрывающие роль «плохих парней».

В то же время, в третьей части «Аватара» история главных героев также будет продолжена. Авторы не планируют далеко отходить от привычной концепции, развивая и дополняя его. Режиссер называет первые две части серии очень удачным началом повествования, но самое интересное поклонников ждет потом.

Напомним, что сиквел «Аватара» стал одним из самых удачных релизов 2022 года. В мировом прокате картине удалось собрать более 1.5 миллиарда долларов, и эта цифра продолжает расти. Большую часть данной суммы принесли зрители зарубежных кинорынков, и лишь треть от дохода принадлежит зрителям Северной Америки.

Следующие части франшизы должны выходить с разницей в один год.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 308
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть