Свежие новости киноиндустрии

Стала известна дата показа фильма о расставании Джонни Деппа и Эмбер Херд

16 сентября 2022 г.
Поделиться:
Стала известна дата показа фильма о расставании Джонни Деппа и Эмбер Херд

В сети появилась информация о фильме под названием «Hot Take: The Deep/Hard Trial», в основу которого легла история знакомства, любви и расставания известных голливудских актеров Эмбер Херд и Джонни Деппа. В материале портала Deadline указывается, что авторы из студии MarVista Entertainment будут готовы представить свою работу общественности 30 сентября 2022 года (ссылка).

Транслироваться премьера будет на стриминговом сервисе Tubi, при этом, главные роли в фильме исполнят не Депп и Херд. Образ культового исполнителя роли капитана Джека Воробья из серии фильмов «Пираты Карбиского моря» исполнит Марк Гапк, тогда как его возлюбленную на экране воплотит Меган Дэвис. Над сценарием картины трудился Гай Николаччи, а съемочным процессом руководила Сара Ломан.

В кратком описании «Hot Take: The Deep/Hard Trial» указывается, что центральное сюжетное повествование расскажет нам о драме, которая царила во время продолжительного судебного разбирательства между бывшими супругами. В кадре мы увидим художественную постановку семейных перипетий, ставших поводом для обсуждения фанатов киноиндустрии в течение нескольких месяцев.

Напомним, что поводом для суда стали обвинения со стороны Херд в том, что Депп применял в отношении своей жены физическое и моральное насилие. Девушка отмечала, что Джонни постоянно над ней издевался, однако в рамках разбирательства было установлено, что агрессия исходила именно со стороны Эмбер. В итоге, судья признал ее виновной в клевете и постановил выплатить Деппу компенсацию в размере 10 миллионов долларов. Херд попыталась оспорить решение, но успеха не возымела – все ее аргументы оказались надуманными и не имеющими под собой никакой основы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 254
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть