Свежие новости киноиндустрии

«Тор 4: Любовь и Гром» продолжает показывать отличные результаты в прокате

08 июля 2022 г.
Поделиться:
«Тор 4: Любовь и Гром» продолжает показывать отличные результаты в прокате

Стартовавший не так давно в международном прокате фильм «Тор 4: Любовь и Гром» от студии Marvel продолжает приносить своим создателям неплохие деньги. Картина, в целом и общем, пришлась аудитории по вкусу, а потому прогнозы окончательных сборов существенно увеличились.

Согласно предварительным данным, за премьерные дни показа «Тор 4: Любовь и Гром» имеет все шансы заработать 170 миллионов долларов только в одних кинотеатрах Северной Америки. Другие эксперты прогнозируют кинокомиксу еще больший успех, что позволит ему добраться до уровня, который показал другой фильм от Marvel «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». Что касается мировых сборов, то нет сомнений, что премьерный уикенд новинка завершит с показателем, превышающим сумму в 300 миллионов вечнозеленых.

Примечательно, что на рейтинговых ресурсах оценки у фильма «Тор 4: Любовь и Гром» оказались куда скромнее, чем даже у его предыдущей части. Третья номерная часть серии на сайте Rotten Tomatoes имела рейтинг 90% отзывов, тогда как у продолжения присутствует более скромные 70%.

Напомним, что в сюжете фильма авторы продолжает рассказывать о судьбе сына Одина Торе, который решает привести себя в порядок после многолетнего загула. Его навыки еще пригодятся в битве с Горром, Мясником богов, который решил уничтожить абсолютно всех небожителей мультивселенной. Злодея и некроклинком будет противостоять каноничный Тор в исполнении Криса Хэмсворта, а также его возлюбленная Джейн Фостер (Натали Портман), которая также обзавелась Мьельниром. Компанию им составят Стражи Галактики во главе с Питером Квиллом, для которых появление в фильме обернется не самыми хорошими последствиями.

К сожалению, в России фильм не показывается из-за прекращение холдингом Disney всей своей деятельности на отечественном рынке.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 317
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть