Свежие новости киноиндустрии

В сети появился первый трейлер «Дневной смены» с Джейми Фоксом и Снуп Доггом

12 июля 2022 г.
Поделиться:
В сети появился первый трейлер «Дневной смены» с Джейми Фоксом и Снуп Доггом

В сети появился первый трейлер нового фантастического фильма под названием «Дневная смена», в съемках которого приняла участие такие звезды, как Джейми Фокс и Снуп Догг. Оба актера воплотили на экране роли охотников на вампиров, которые зарабатывают на жизнь тем, что убивают монстров и сдают их клыки в ближайший ломбард.

Согласно сюжетной завязке, мир, показанный в фильме, давно населяют не только люди, но и кровососущие монстры, которые маскируются под обычных обывателей и питаются кровью в тени. Главный герой в исполнении Фокса представляет всем чистильщиком бассейнов, но его истинной работой является охота на монстров, которых он обнаруживает в разных уголках родного города. В этом деле ему помогает верный напарник и контора, занимающаяся ликвидацией клыкастой угрозы.

В трейлере показывается, как основные действующие персонажи расправляются со своими противниками с помощью огнестрельного и холодного оружия. По всей видимости, физический вред вампирам не страшен, а окончательно их убить можно, лишь отсекая голову. Нашему герою придется отрубить много черепушек и выломать сотни клыков, дабы обеспечить свою любимую дочку безбедным будущим.

Премьерный показ «Дневной смены» на стриминговом сервисе Netflix состоится 12 августа. Компанию Сну Доггу и Джейми Фоксу по съемочной площадке составили такие актеры, как Дэйв Франко, Стив Эдкинс, Наташа Лю Бордиццо и др. За написание сценария боевика отвечали Тайлер Тайс и Шэй Хэттен, а кресло режиссера фильма занял Джей Джей Перри, которого вы можете знать по работе над серией боевиков «Джон Уик» с Киану Ривзом в главной роли. В «Дневной смене» четко прослеживает боевой стиль, свойственный «Бабе Яге», да и не удивительно, ведь Перри и сам является профессиональным каскадером.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 280
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть