Свежие новости киноиндустрии

Вышел свежий трейлер нового фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

10 января 2023 г.
Поделиться:
Вышел свежий трейлер нового фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

Marvel Studios опубликовала новый трейлер своей следующей картины под названием «Человек-муравей и Оса: Квантомания». В видео нам полноценно представили не только главных героев, но и того, кто им будет противостоять.

Напомним, что в рамках сюжета ученый Скотт Лэнг вместе с родственниками и возлюбленной по прозвищу Оса будет сражаться с Кангом Завоевателем. Последний получил свободу после того, как одну из его альтернативных версий Локи с напарницей убили в конце первого сезона своего сольного сериала. Теперь Канг устремился странствовать по мирам мультивселенной и захватывать или уничтожать те из них, которые не покорятся его воле.

Основные события картины «Человек-муравей и Оса: Квантомания» развернутся в квантовом мире, куда героев затянет специальное устройство, созданной Кэсси – дочерью Скотта. Отец отсутствовал долгие 5 лет после Щелчка Таноса, и за это время его девочка не только выросла, но и сама стала гениальным ученым. Однако ее стремление обойдется родителям дорогой ценой, и даже весь мир может быть уничтожен, если Человек-муравей и Оса не найдут выход из этого сложного положения.

Премьерный показ нового кинокомикса планируется 17 февраля текущего года. К сожалению, на территории России новинка официально показываться не будет, но все жители страны смогут отыскать ее через некоторое время после премьеры на многочисленных бесплатных сайтах.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 217
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть