Свежие новости киноиндустрии

Вышел трейлер нового фильма ужасов про террористов и вампира от Netflix

30 июня 2021 г.
Поделиться:
Вышел трейлер нового фильма ужасов про террористов и вампира от Netflix

Стриминговый сервис Netflix выпустил свежий трейлер новой картины под названием «Кроваво-красное небо», главную роль в котором исполнили Пери Баумайтер и Доминик Перселл. Режиссерское кресло занял Петер Торварт, который совместно с Штефаном Хольцем трудился над сценарием.

Сюжетная линия фильма рассказывает нам историю молодой девушки Нади, которая вместе с маленьким сыном садится на ночной рейс из Берлина в Нью-Йорк. Героиня пытается добраться до Америки, в которой есть врач, способный помочь в излечении болезни крови, от которой она уже давно страдает. Однако по пути случается инцидент – самолет захватывает группа террористов, которая расправляется с несколькими пассажирами и членами экипажа.

Надя также становится жертвой нападения – в нее всаживают несколько пуль, после чего девушка умирает. А потом она воскресает и нападает на вооруженных захватчиков, представ перед нами в своем истинном облике клыкастого монстра. Чудовищу нужно разделаться с террористами, пока они не убили остальных пассажиров, в том числе и 9-летнего ребенка Нади.

В прокат в онлайн-кинотеатре «Кроваво-красное небо» выйдет 23 июля.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 419
Теги: Netflix
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть