Свежие новости киноиндустрии

Авторы фильма «Пункт назначения 6» подстроили свою смерть, чтобы получить работу

26 сентября 2022 г.
Поделиться:
Авторы фильма «Пункт назначения 6» подстроили свою смерть, чтобы получить работу

Перспективный хоррор-катастрофа «Пункт назначения 6» обзавелся режиссерами – ими стали Адам Стейн и Зэк Липовски. Примечательно, что для того, чтобы заслужить право работать над фильмом, постановщикам пришлось проявить смекалку – для того, чтобы впечатлить руководство, будущие руководители кинопроекта подстроили собственную смерть (ссылка).

Мероприятие произошло во время видеоконференции, на которой Липовски и Стейн беседовали с представителями киностудии New Line Cinema. В рамках беседы постановщики загрузили заранее созданное видео, в котором их сначала почти поглощает огонь из камина, а потом на одного из них падает вентилятор, буквально обезглавливая на глазах у ошарашенных собеседников.

Само собой, подобная презентация не могла не впечатлить боссов NLC, а потому Липовски и Стейн вскоре приступят к реализации производственного процесса новой части популярной хоррор-франшизы. Картина будет транслироваться эксклюзивно на стриминговой платформе HBO Max, пост исполнительного продюсера ужастика отошел в руки Джонатана Уоттса, ранее работавшего над таким блокбастером, как «Человек-паук 3: Нет пути домой».

Напомним, что самой свежей частью тайтла «Пункт назначения» является проект 2011 года выхода. В мировом прокате ему удалось собрать 157 миллионов долларов, после чего о франшизе ничего не было слышно. В прокат выходили ряд низкобюджетных подделок, пытавшихся копировать концепт ужастика, но ни одному из них не удавалось получить хорошие оценки от зрителей и критиков.

В основе всех фильмов, объединенных общей идеей, лежит сюжет, в котором персонажи предчувствуют свою скорую смерть и пытаются сделать все возможное, чтобы ее не допустить. К сожалению, добиться желаемого удается единицам.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 197
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть