Свежие новости киноиндустрии

Следующий исполнитель роли Джеймса Бонда будет играть персонажа очень долго

22 сентября 2022 г.
Поделиться:
Следующий исполнитель роли Джеймса Бонда будет играть персонажа очень долго

Не так давно состоялся показ картины «Не время умирать», которая входит в перечень проектов легендарной «бондианы». Однако для многих фильм превратился в реквием, так как исполнитель роли агента 007 Дэниел Крэйг заявил, что больше не появится на больших экранах в данном образе. Продюсерам саги Майклу Уилсону и Барбаре Брокколи теперь приходится задумываться о поисках другого человека, который не просто станет новым Бондом, а будет исполнять эту роль в течение многих лет.

Как сообщается в новом материале портала Screen Rant, владельцы авторских прав на «бондиану» хотят, чтобы их будущий партнер подписал контракт с долгосрочными обязательствами (ссылка). По оценкам продюсеров, в документе будут обязательства, по которым актер будет играть Бонда в течение 10-12 лет. Конечно, на подобные условия согласятся далеко не все, так как ни один представитель мира шоу-бизнеса Голливуда не может точно знать, когда ему подвернется более выгодное предложение.

На текущий момент у продюсеров нет человека, который устраивал бы их по всем параметрам. Сам Крэйг на подобные условия не согласился, так как актер итак долго носил смокинг и уже давно ассоциируется у зрителей с образом легендарного британского шпиона. Сейчас процесс рассмотрения кандидатур для будущих фильмов «бондианы» находится на ранней стадии, так как авторы не спешат и грамотно анализируют всех претендентов.

Напомним, что в фильме «Не время умирать» герой отходит от дел и пытается начать новую жизнь, однако его вновь вынуждают вернуться к шпионской деятельности. В итоге, Джеймс, берясь за задание, сталкивается с новым противником, который оказывается подготовленным к встрече с изворотливым агентом.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 168
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть