Свежие новости киноиндустрии

Кинокомпания DC Entertainment будет переформирована

15 апреля 2022 г.
Поделиться:
Кинокомпания DC Entertainment будет переформирована

Не так давно состоялась знаковая сделка о формировании нового конгломерата Warner Bros. Discover, в состав которого, в том числе, вошла кинокомпания DC Entertainment. И теперь из некоторых источников поступает информация о том, что знаменитых производителей видеоконтента на основе сюжетов комиксов ждет серьезная реорганизация (ссылка).

Судя по информации с портала Variety, генеральный директор Warner Bros. Discover Дэвид Заслав провел несколько встреч с топ-менеджерами, которым руководитель дал распоряжение повысить узнаваемость бренда DC. Судя по слухам, Заслав хочет отыскать нового человека, который возьмет на себя главенствующую роль над всем контентом, производимым данной компанией (кто-то по типу Кевина Файги, выполняющего ту же роль в компании Marvel).

По всей видимости, в станет Warner Bros. Discover планируется как-то изменить подход к реализации сюжетов будущих работ, в центре которых находятся герои комиксов. Заслав хочет привлечь дополнительные инвестиции в свои будущие проекты, но с текущей стратегией это явно не сработает. Посмотрим, что креативщики предложат своему боссу, и кто займет роль ведущего руководителя подразделения.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 277
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть