Свежие новости киноиндустрии

Режиссер «Рыжей Сони» планирует судиться с американскими иммиграционными властями

15 апреля 2022 г.
Поделиться:
Режиссер «Рыжей Сони» планирует судиться с американскими иммиграционными властями

Голливудский режиссер Майкл Дж. Бассетт, которого вы могли знать по работе над фильмами серии «Сайлент Хилл», подал в суд на иммиграционное управление США. Причиной появления иска называется искусственное затягивание выдачи разрешения на поездку в Европу, что может критически повлиять на выход следующей картины режиссера (ссылка).

Если говорить точнее, постановщик никак не может выехать в Грецию и Болгарию, где планируется проведение съемочного процесса будущей экранизации комиксов «Рыжая Соня». Затягивание выдачи разрешения, по словам Бассетта, может повлечь серьезные финансовые потери и лично для него, и для компаний, задействованных в процессе создания картины.

Ранее сообщалось, что производство фильма должно было стартовать в Болгарии 28 марта, а основной этап съемок планировался на 20 июня текущего года. По какой-то причине государственные службы миграции не выдают необходимые документы, разрешающие режиссеру приступить к выполнению своих обязательств. Из-за этого «Рыжая Соня» может не получить страховочных бумаг, что, по сути, обретает фильм на провал еще до начала съемок.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 293
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть