Свежие новости киноиндустрии

Millenium Media нашли актрису на роль Рыжей Сони

24 августа 2022 г.
Поделиться:
Millenium Media нашли актрису на роль Рыжей Сони

Компания Millenium Media объявила о планах снять экранизацию комиксов «Рыжая Соня», которую изначально придумали сценаристы Marvel. Как заявляется в материале портала The Hollywood Reporter, главную роль в будущем полнометражном фильме исполнит Матильда Анна Ингрид Лутс. Компанию 30-летней звезде составят такие актеры, как Уоллис Дэй, Роберт Шиэн, Майкл Биспинг, Мартин Форд, Элиза Матенгу и Катрина Дерден (ссылка).

Изначально руководить съемками проекта должен был Джоуи Сэлоуэя, но после его пост занял Майкл Дж. Бассетт. Основной производственный процесс картины пройдет в Болгарии, а после съемочная команда переместится Грецию, где история о Соне обретет свой финальный вид.

Напомним, что впервые Рыжая Соня появилась в комиксах в 1973 году, тогда ее авторами стали Рой Томас и Барри Виндзор-Смит. Они решили создать этакую женскую версию Конана-варвара, который на тот момент уже обрел известность и определенную популярность в среде поклонников фэнтези. Его роль на больших экранах безупречно исполнил Арнольд Шварценеггер – бывший бодибилдер и губернатор штата Калифорния.

Как заявил Бассетт, он хотел снять фильм о данном персонаже с самого подросткового возраста. Постановщик хотел представить свое видение Сони, на роль которой он сразу решил взять Лутс, как только ее встретил.

О грядущей картине пока нет никаких деталей, также нам пока не сообщили даже об ориентировочной дате премьерного показа. В комиксах Рыжая Соня выступает в роли суперсильной девушки, которая сражается с монстрами и защищает невинных жителей вымышленных государств.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 180
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Джордж Мартин пытался уговорить авторов сериала «Игра престолов» продлить шоу до 10 сезонов

Фэнтези-писатель Джордж Мартин, который создал цикл романов «Песнь льда и пламени», сообщил, что в свое время он пытался уговорить авторов сериала «Игра престолов» продлить шоу минимум до 10 сезонов.

23 августа 2022 г.

Продюсер фильма «Топ Ган: Мавэрик» рассказал, почему ему удалось превзойти современные кинокомиксы

Джерри Брукхаймер, выполнявший обязанности продюсера при создании фильма «Топ Ган: Мавэрик», объяснил, почему его картине удалось превзойти кинокомиксы от студий Marvel и DC.

23 августа 2022 г.

Новые владельцы прав на «Властелина колец» и «Хоббита» могут снять сериалы про Арагорна и Голлума

Компания Embracer Group, которая несколько дней назад объявила о приобретении авторских прав на две популярные фэнтези-франшизы «Властелина колец» и «Хоббита», может заняться производством новых проектов по данным тайтлам.

19 августа 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть