Свежие новости киноиндустрии

Руководитель Disney поздравил создателей фильма «Аватар 2: Путь воды» с успешной премьерой

24 января 2023 г.
Поделиться:
Руководитель Disney поздравил создателей фильма «Аватар 2: Путь воды» с успешной премьерой

Боб Айгер, занимающий пост руководителя холдинга Disney, поздравил разработчиков фильма «Аватар 2: Путь воды» и лично режиссера Джеймса Кэмерона с успешным показом картины. Директор был впечатлен успехами, которых удалось достигнуть картине, а потому он признает заслуги постановщика и всех его помощников (ссылка).

Помимо этого, мистер Айгер выразил признательность простым людям-зрителям, которые и обеспечили столь оглушительный успех блокбастеру. Если бы не они, то ни о каких рекордах не могло быть и речи, но сейчас франшиза переживает небывалый подъем, к тому же, фильм транслируется и по сей день, а потому он продолжает приносить прибыль и перешагивать очередные рекордные показатели.

Так, совсем недавно стало известно, что «Аватар 2: Путь воды» смог заработать более 2.1 миллиарда долларов в мировом прокате, что позволило картина занять шестую строчку в списке самых прибыльных кинопроектов всех времен. Трансляция боевика продолжается, а потому у него есть все шансы подняться еще выше. К слову, именно 2 миллиарда новинка должна была собрать, чтобы окупить производственные и рекламные затраты, а потому все, что выше – уже чистая прибыль, из которой что-то будет выделяться за создания будущих частей серии.

Их ожидается, как минимум, еще две. Сам Кэмерон ранее сообщал, что, если сиквел не будет успешным, то история «Аватара» завершится на триквеле. Однако, видя подобные новости, можно быть уверенными в том, что нас ждет и четвертая, и пятая, и, вероятно, последующие части сей эпопеи.

Что касается сюжета, то нам в очередной раз показали, как развивается конфликт между землянами и представителями коренного народа Пандоры. В будущих частях авторы намереваются показать новые племена На`Ви, которые будут не такими, как их предшественники.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 208
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть