Свежие новости киноиндустрии

Актеров сериала «Звездные войны: Андор» попросили забыть о других частях франшизы

26 сентября 2022 г.
Поделиться:
Актеров сериала «Звездные войны: Андор» попросили забыть о других частях франшизы

Авторы грядущего фантастического сериала «Звездные войны: Андор» попросили актеров, задействованных в съемках проекта, забыть о существовании других частей франшизы. Таким образом режиссер Тони Гилрой хочет мотивировать своих подопечных проявить энтузиазм и не подражать стилю более ранних релизов по тайтлу, права на который принадлежат кинокомпании Disney Pictures (ссылка).

Напомним, что в сериале «Звездные войны: Андор» рассказывается история Кассиана Андора, который является одним из шпионов Республики в войне с Империей. Впервые данный персонаж на больших экранах появился в фильме «Изгой-один: Звездные Войны. Истории», после чего руководство холдинга решило сделать для него сольный проект.

Состоявшаяся премьера «Андора» получила высокие оценки критиков и зрителей, и причина тому заключается, в основном, в уникальном стиле повествования, выбранным Гилроем. Режиссер хотел сделать свое шоу по-настоящему уникальным, а потому он попросил актеров действовать иначе и не пытаться подражать их коллегам из других проектов из серии «Звездных войн». Как заявил постановщик в одном из интервью, он часто становился свидетелем того, как на прослушивании актер вел себя интересно и необычно, при этом, он не знал, для какого фильма пробуется. Когда он узнавал, что речь идет о «Звездных войнах», актер надевал маску и старался работать совершенно иначе, и это Гилроя в корне не устраивало.

Напомним, что показ первых серий «Андора» состоялся 21 сентября. Центральная сюжетная линия повествует нам о зарождении Альянса повстанцев, члены которого в дальнейшем станут настоящей костью в горле у возрождающейся Империи. Кассиан Андор окажется у истоков становления сопротивления, которому предстоит пройти долгий путь ради спасения галактики.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 309
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть