Свежие новости киноиндустрии

Автор сериала «Во все тяжкие» разработает для Apple TV+ новое шоу

23 сентября 2022 г.
Поделиться:
Автор сериала «Во все тяжкие» разработает для Apple TV+ новое шоу

Американский режиссер Винс Джиллигэн, который стоял за созданием таких кинопроектов, как «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», заключил новое соглашение с руководством стримингового сервиса Apple TV+. Сообщается, что для него шоураннер создаст новую историю, название которой пока не сообщается (ссылка).

Пока известно, что речь идет о драматическом многосерийном проекте, главную роль в котором исполнит Ри Сихорн – эту молодую актрису вы могли видеть в качестве главной героини «Лучше звоните Солу». За свою работу в сериале Питера Гулда звезда удостоилась номинации на премию «Эмми» в 2022 году. К слову, стриминг сразу же заказал производство двух сезонов, что значит, что руководство компании верит в дальнейший успех проекта.

В беседе с журналистами режиссер сообщил, что будет рад снова поработать с Сихорн, которая, по его мнению, уже давно заслужила право на собственный проект. Среди партнеров на ближайшее будущее Джиллигэн отметил коллег из Sony Pictures, опыт сотрудничества с которыми также стал для него весьма приятным и полезным.

Предполагается, что Sony Pictures, которая будет сотрудничать с компанией шоураннера под названием High Bridge Productions, выделит на производство каждого эпизода будущего сериала по 13-15 миллионов долларов. Сам Винс объединит обязанности руководителя и исполнительного продюсера драмы, которые с ним разделит Джефф Фрост.

По предварительным данным известно, что сюжет сериала не будет затрагивать тематику наркотиков и незаконной торговли психотропными препаратами, что являлось центральной сюжетной линией обоих предыдущих сериалов Джиллигэна. Нам будет рассказана некая новая история об альтернативной мире, в которой много внимания будет уделено исследованию личных переживаний действующих лиц.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 236
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть