Свежие новости киноиндустрии

Состоялась премьера первого трейлера сериала The Last of Us

27 сентября 2022 г.
Поделиться:
Состоялась премьера первого трейлера сериала The Last of Us

Телеканал HBO опубликовал дебютный трейлер своего нового проекта – постапокалиптического сериала The Last of Us, созданного по мотивам одноименной игровой вселенной. Трансляция первых эпизодов шоу планируется в 2023 году эксклюзивно на стриминге HBO Max (более точные сроки нам сообщат позднее).

В ролике показываются главные герои, Джоэл и Элли, которые сталкиваются с массой опасностей в новом мире. Во-первых, вооруженные люди, которые стремятся выжить любой ценой (даже если этой ценой является жизнь другого человека). Во-вторых, пугающие монстры, в которых превратилась большая часть населения планеты. Несчастные были заражены вирусом, превратившим их в безмозглых мутантов, способных лишь убивать.

Трейлер, в целом, вызвал положительную оценку сообщества, однако бочка меда не обошлась без ложки дегтя. Им стала актриса Белла Рамзи, которую многие назвали абсолютно не подходящей на роль Элли. В игре девочка имела миловидную и, порой, невинную внешность, а о Рамзи такого точно не скажешь. Так уж случилось, что сериал будут постоянно сравнивать с оригинальной игрой, а потому подобный мисс-каст еще припомнят авторам шоу.

Напомним, что в первом сезоне The Last of Us нас познакомят с главными персонажами и поведают о том, как мир стал таким, каким его сделали авторы франшизы. Джоэл в апокалипсисе потерял свою семью, и теперь он влачит жалкое существование, не надеясь на то, что в будущем что-то изменится. Но неожиданно мужчина получает странный заказ – помочь маленькой девочке добраться из одного конца страны в другой, где ее ждут ученые. Все дело в том, что Элли обладает иммунитетом к вирусу, а потому ее ДНК, вероятно, является последней надеждой остатков человечества на выживание.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 245
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Актеров сериала «Звездные войны: Андор» попросили забыть о других частях франшизы

Авторы грядущего фантастического сериала «Звездные войны: Андор» попросили актеров, задействованных в съемках проекта, забыть о существовании других частей франшизы.

26 сентября 2022 г.

Автор сериала «Во все тяжкие» разработает для Apple TV+ новое шоу

Американский режиссер Винс Джиллигэн, который стоял за созданием таких кинопроектов, как «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», заключил новое соглашение с руководством стримингового сервиса Apple TV+.

23 сентября 2022 г.

«Дом дракона» по популярности отстает от своего предшественника

На портале Variety появился свежий материал, в котором указывается, что сериал «Дом дракона» по уровню популярности существенно отстает от своего предшественника – самого популярного сериала современности под названием «Игра престолов».

22 сентября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть