Свежие новости киноиндустрии

Amazon считают сериал «Властелин колец: Кольца власти» очень хорошим

20 декабря 2022 г.
Поделиться:
Amazon считают сериал «Властелин колец: Кольца власти» очень хорошим

Руководство американской компании Amazon признается в том, что его не пугает низкий пользовательский рейтинг первого сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти». Несмотря на то, что большинству простых людей шоу не понравилось, разработчики планируют и дальше его развивать, при этом, используя уже привычные методы и подходы (ссылка).

В новом интервью Вернон Сандерс, выполняющий обязанности руководителя телевизионного направления, отметим, что изначально сериал являлся этакой авантюрой, так как создатели не знали, как аудитория его примет. Однако ожидания боссов студии оправдались, а что касается критики, то и тут топ-менеджеры были спокойны, так как осознавали, что всем они угодить не смогут. Правда, тут они слукавили, так как не угодили они львиной доле рядовых пользователей, а довольными остался лишь мизер тех, кто посмотрел «Кольца власти» и не плевался во время этого.

Дополнительно разработчики считают, что параллельный показ сериала с другим крупным шоу под названием «Дом дракона» пошел произведению Amazon только на пользу, так как привлек к просмотру большее количество поклонников жанра фэнтези. Конечно, с рейтингами спорить глупо, утверждая, что творение HBO оказалось хуже, но проигрыш в гонке за зрительские симпатии не убедил американскую команду в том, что продвижение «Колец власти» нужно свернуть.

Напомним, что основой для сериала стал цикл романов «Сильмаллирион» за авторством Джона Толкина. В разработке сериала принимал непосредственное участие внук писателя Саймон и другие представители организации Tolkien Estate, которой принадлежат авторские права на все, что связано со вселенной «Властелина колец».

О дате премьеры второго сезона разработчики сообщат позднее.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 236
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть