Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Очень странные дела» получит спин-офф в виде аниме

26 декабря 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Очень странные дела» получит спин-офф в виде аниме

Команда стримингового сервиса Netflix готовится к релизу спин-оффа популярного фантастического сериала «Очень странные дела», который является одним из самых успешных телевизионных шоу последних лет. Примечательно, что свежий проект станет аниме-сериалом, который расширит итак богатую вселенную шоу (ссылка).

Название новинка носит Stranger Things Tokyo и, как можно судить по тайтлу, ее сюжетные события развернутся на территории Японии. Основными действующими персонажами спин-оффа станут двое братьев-близнецов, которые не мыслят своей жизни без видеоигр. Они – новые участники франшизы, которым предстоит, в какой-то момент, встретиться с уже знакомыми нам по оригинальному шоу героями. Персонажи должны встретиться после того, как гостей затянет в пределы Изнанки из-за их собственного любопытства.

Братья Дафферы, которые разработали и «Очень странные дела», и руководили съемками Stranger Things Tokyo, отметили, что новое шоу будет кардинально отличаться от оригинала. Шоураннеры планируют сконцентрироваться на рассказе абсолютно новых историй, не особо зацикливаясь на расширении лора персонажей из основного сериала. Прочих подробностей о проекте пока не известно, конкретика о нем будет рассказана уже в 2023 году.

Пока что о дате релиза Stranger Things Tokyo ничего не сообщается, но известно, что аниме создается уже довольно длительное время (как минимум, несколько лет). В будущем, как отметили братья Дафферы, их вселенная получит еще несколько новых спин-оффов, тогда как оригинальное шоу завершится на четвертом сезоне.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 220
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть