Свежие новости киноиндустрии

Авторы сериала The Last of Us рассказали о том, как выбирали актрису на главную роль

29 декабря 2022 г.
Поделиться:
Авторы сериала The Last of Us рассказали о том, как выбирали актрису на главную роль

Шоураннер сериала The Last of Us Крейг Мейзин рассказал о том, как он вместе с коллегами выбирал актрис на главную роль в своем шоу. Речь идет о персонаже по имени Элли, образ которой на экране воплотит молодая актриса Белла Рамзи. Многим фанатам франшизы показался нерациональным выбор именно этой девушки, на что Мейзин сказал, что Белла их полностью и во всем устраивает (ссылка).

Изначально, как отметил постановщик, им нужно было отыскать молодую актрису, которой было бы сложно справиться со столь серьезной ролью, если речь идет о 14-летней девушке. Таким образом, создатели сериала пришли к выводу, что им нужно найти альтернативу – человека, который будет способен произвести правильное впечатление и создать синергию с другим главным героем, Джоэлом. Крейг сказал, что им пришлось просмотреть более сотни человек, после чего выбор пал именно на Рамзи.

Более того, как сообщил шоураннер, данную кандидатуру лично одобрил Нил Дракман, который стоял за созданием оригинальной видеоигры The Last of Us. Именно на ее основе базируется сериал, а потому Мейзину было важно, что скажет его коллега, выступающий в роли со-шоураннера.

Напомним, что по сюжету повествования, в The Last of Us рассказывается история молодой девочки Элли и ее напарника и наставника Джоэла, которым приходится выживать в мире постапокалипсиса. Когда планета была разрушена в результате эпидемии вируса, превратившего большую часть населения в монстров, двоим выжившим нужно найти путь в другой конец мира ради спасения оставшихся людей.

 

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 213
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть