Свежие новости киноиндустрии

Шоураннер «Ведьмака» планирует эпично закончить историю сериала

27 декабря 2022 г.
Поделиться:
Шоураннер «Ведьмака» планирует эпично закончить историю сериала

Лорен Хиссрич, которая выполняет обязанности шоураннера сериала «Ведьмак», рассказала о том, как ей с коллегами удалось придумать эффектную концовку своего проекта. В интервью она отметила, что еще перед началом работы постановщица вместе с командой определили, что им точно понадобится логичная концовка, которая поставит точку в сюжете шоу (ссылка).

Госпожа Хиссрич не хотела бы повторять ошибку некоторых других режиссеров и сценаристов, которые пишут историю без конкретного осознания того, как она должна закончиться. На текущий момент ей уже известно, чем сериал завершится, и что это будет максимально эпичный финал, который призван вызвать у зрителей сильные эмоции.

Отметим, что в книгах писателя Анжея Сапковского у Геральта из Ривии уже есть логическая концовка, однако Лорен отмечает, что, зная сюжет первоисточника, люди не могут быть уверены в том, что сериал завершится точно также. Несмотря на то, что большая часть пользователей хотела бы, чтобы шоу являлось просто экранизацией уже знакомого сюжета, разработчики хотят сделать так, чтобы их история в корне отличалась от первоисточника.

Конечно, пока что постановщица не может сказать, как именно закончится сериал, так как это будут явные спойлеры. Ранее же она утверждала, что ее «Ведьмак» не будет слишком сильно отходить от канона, но, как видно по сюжету экранизации, ее история с каждым новым эпизодом все дальше и дальше от оригинала.

Между тем, фанаты вселенной все еще продолжают слать разработчиком гневные сообщения, требуя вернуть в шоу исполнителя главной роли Генри Кавилла, вместо которого, начиная с 4-го сезона, Геральтом станет другой голливудский актер Лиам Хемсворт.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 194
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть