Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Ведьмак: Происхождение» стал одним из худших проектов за всю историю Netflix

28 декабря 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Ведьмак: Происхождение» стал одним из худших проектов за всю историю Netflix

Некоторое время назад состоялся премьерный показ нового сериала под названием «Ведьмак: Происхождение», разработкой которого занималась команда стримингового сервиса Netflix. Его рейтинг изначально предполагал определенную степень прохлады со стороны аудитории, но на выходе оказалось, что данное шоу стало одним из худших за всю историю существования сервиса (ссылка).

На момент создания публикации на одном из самых известных рейтинговых ресурсах Rotten Tomatoes у приквела «Ведьмака» пользовательская оценка установлена в районе 10% положительных отзывов, а критики оценили сериал только в 33% положительных обзоров. Это – одни из самых низких показателей текущего года и, вполне очевидно, что худшие данные из всех, которые демонстрировали кинопроекты по франшизе. Приквел даже на километр не приблизился по уровню успеха к оригинальному шоу, которое, кстати, тоже сейчас переживает не лучший свой период.

А все по причине ухода из сериала исполнителя главной роли Генри Кавилла. Зрители, по большей части, полюбили проект именно из-за него, а потому смена действующего лица на Лиама Хемсворта не очень хорошо сказалась на популярности «Ведьмака». Конечно, у брата исполнителя легендарного Тора тоже хватает актерского профессионализма, но это будет уже совсем не то.

Между тем, третий сезон «Ведьмака», который выйдет в прокат в 2023 году, станет последним, в котором снялся Кавилл. Начиная с четвертого сезона «рулить» процессом будет его коллега.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 247
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть