Свежие новости киноиндустрии

Сериал «1899» будет закрыт после первого сезона

03 января 2023 г.
Поделиться:
Сериал «1899» будет закрыт после первого сезона

Руководство стримингового сервиса Netflix приняло решение закрыть сериал «1899» после первого же сезона. Многие поклонники проекта (телешоу было достаточно популярным и демонстрировало неплохие показатели по просмотрам) восприняли данные новости с удивлением, но ничего изменить уже нельзя – разработчики определили, что данный сюжет развивать не рационально (ссылка).

Стоит отметить, что «1899» относится к перечню из десяти довольно востребованных историй, авторы которых проявляли большие амбиции в плане покорения стримингового кинорынка. К тому же, за созданием сериала стоял Баран бо Одар, который ранее работал над «Тьмой», снискавшей любовь аудитории своей загадочностью и непредсказуемостью.

Напомним, что «1899» создавался в период пандемии, а потому уже на этапе производства разработчики испытывали определенные проблемы. Но сейчас отмена продолжения выглядит максимально неожиданно и непонятно, так как ничто не мешало Netflix спокойно трудиться над вторым и последующим сезонами.

Также стоит отметить, что при создании фантастического сериала «1899» использовалось специальное оборудование, которое задействовали разработчики «Мандалорца». Это – уникальный павильон площадью в 1370 квадратных метров, в котором располагался динамичный светодиодный фон, позволявший генерировать изображения в реальном времени, используя ресурсы движка Unreal Engine.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 243
+++--Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть