Свежие новости киноиндустрии

Следующий сезон сериала «Ведьмак» может быть разделен на несколько частей

03 января 2023 г.
Поделиться:
Следующий сезон сериала «Ведьмак» может быть разделен на несколько частей

Шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Хиссрич не исключает возможности того, что работы над следующим сезоном проекта продолжатся в следующие несколько месяцев. На текущий момент у команды стримингового сервиса Netflix готова лишь часть отснятого материала, а потому, чтобы не слишком затягивать производственный процесс, авторы могут показать сначала одну часть третьего сезона, а потом – вторую (ссылка).

По словам госпожи Хиссрич, на текущий момент съемки продолжаются, а процесс постпродакшена может занять еще не менее восьми месяцев. Она пока что не обсуждала с топ-менеджментом стриминга возможность поэтапного выпуска эпизодов, но такая вероятность существует. К тому же, в будущем все может измениться (например, уйдет кто-то из команды или актеров), а потому, учитывая данный факт, фанатам шоу стоит набраться терпения и приготовиться к тому, что они увидят сезон с участием своего любимого Генри Кавилла еще нескоро.

Напомним, что аналогичная стратегия выпуска сезонов сериалов от Netflix началась в 2022 году, тогда нам пошагово демонстрировали сюжеты таких проектов, как «Озарк» и «Очень странные дела». На данную модель разработки командам разрешили перейти для того, чтобы коллектив успевал доделать всю работу со спецэффектами, которых в таких сериалах очень много.

Также стоит отметить, что третий сезон «Ведьмака» станет для шоу последним с участием Генри Кавилла. После этого ему на смену придет другой популярный актер Лиам Хемсворт, который продолжит воплощать образ Геральта из Ривии вместо коллеги, не нашедшего с руководством точек соприкосновений по поводу дальнейшего развития данной вселенной.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 211
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть