Свежие новости киноиндустрии

Франшиза «Эш против Зловещих мертвецов» будет возрождена

26 июля 2022 г.
Поделиться:
Франшиза «Эш против Зловещих мертвецов» будет возрождена

Американский актер Брюс Кэмпбелл, самой примечательной ролью которого является персонаж по имени Эш, боровшийся с зомби в нескольких фильмах, заявил, что франшиза «Эш против Зловещих мертвецов» будет возрождена. Возродится она в виде анимационного сериала, который уже находится на стадии проработки концепта (ссылка).

Анонс проекта произошел во время выставки Comic-Con 2022, на которой Кэмпбелл успел пообщаться с журналистами и фанатами. Изначально тайтл уже имел нечто подобное (игровой сериал дебютировал в 2015 году), однако со временем авторы решили не продолжать производство проекта по своим причинам. Теперь же мы получим или полноценное продолжение уже увиденной истории, или нечто абсолютно новое, чего кинокомпания Starz нам еще не показывала.

Почему именно анимационный сериал, а не фильм? Дело в том, что Брюсу уже 64 года, и он уже далеко не так ловок и проворен, как его привыкли видеть фанаты Эша. С другой стороны, он все еще в состоянии подарить запоминающийся голос визуальной версии себя самого – в этом плане он совсем не изменился.

Отметим, что на текущий момент франшиза «Эш против Зловещих мертвецов» не мертва, а вполне себе активна – по ней существует видеоигра, пользующаяся определенной популярностью у фанатов. Теперь же мы можем быть уверены в том, что знаменитая вселенная будет развиваться и дальше, при этом, в ней будет задействован тот, без кого поклонники не согласны видеть свои любимые кинопроекты.

Напомним, что приключения Эша изначально освещались в серии хорроров «Зловещие мертвецы», которая в дальнейшем получила развитие. С тех пор Эш превратился в каноничного героя ужастиков, который неизменно сражается с зомби, используя любимый обрез и бензопилу, соединенную с его телом в качестве ручного протеза.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 315
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть