Свежие новости киноиндустрии

Индиана Джонс получит новый сериал

10 ноября 2022 г.
Поделиться:
Индиана Джонс получит новый сериал

Представители холдинга Disney анонсировали скорое начало производства нового сериала, который расскажет о приключениях легендарного искателя сокровищ. Данное событие состоится в преддверии выхода пятой полнометражной части франшизы, которую «Мышиный дом» разрабатывал совместно с коллективом киностудии Lucasfilm (ссылка).

В материале источника сообщается, что сейчас представители двух организаций обсуждают возможную идею для многосерийного шоу на уровне сценаристов. Пока не ясно, какую именно историю нам планируют рассказать разработчики, и в каком именно временном отрезке развернется сюжет будущей адаптации.

Отметим, что идея создать новый сериал у производителей появилась после того, как Харрисон Форд, являющийся бессменным исполнителем роли Индианы Джонса в фильмах, заявил о том, что он больше никогда не вернется к данному образу после выхода пятой картины. Скорее всего, студии решили мягко перезапустить франшизу, посвятив сериал какому-нибудь другому персонажу. С другой стороны, история самого Индианы также может быть перезапущена, но точно мы узнаем о том, что нас ждет в кадре, уже в 2023 году.

Представители компании Lucasfilm пока никак не прокомментировали данные известия, хотя команда Disney не скрывает своих намерений и дальше развивать сюжеты об искателе древних реликвий.

Напомним, что франшиза «Индиана Джонс» является одной из самых культовых, правами на которую владеет Disney. Учитывая, что в современной эпохе компания полюбила эксплуатировать классические произведения, не удивимся, если в будущем данный тайтл обзаведется не только сериалом, но и прочими кинопроектами, которые превратят историю в фансервис.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 233
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть