Свежие новости киноиндустрии

Вышел тизер нового сериала под названием «Город мертвецов»

21 ноября 2022 г.
Поделиться:
Вышел тизер нового сериала под названием «Город мертвецов»

Компания АМС выпустила тизер своего нового сериала под названием «Город мертвецов». Данный проект является спин-оффом самом популярного шоу телеканала «Ходячие мертвецы», которое завершилось совсем недавно.

«Город мертвецов» — это ответвление от основной истории, которое расскажет отдельную историю о двух известных персонажах Нигане и Мэгги. В свою первую встречу, напомним, Ниган, являясь главарем кровожадной банды, убил мужа Мэгги, однако в будущем им суждено стать не просто напарниками, а, возможно, даже кем-то большим друг для друга.

В рамках сюжета «Города мертвецов» герои, пережившие финал «Ходячих», отправляются в новое путешествие в Нью-Йорк. Там им предстоит встретиться с новыми опасностями, познакомиться с новыми людьми и решить очередные моральные дилеммы. Основные события нового сериала развернутся на Манхэттене, который превратился в логово самых жутких и опасных тварей. К слову, выжившие на Манхэттене также есть, и они смогли адаптироваться к условиям нового мира.

Показ первых эпизодов нового шоу планируется в апреле 2023 года. Помимо него, напомним, в разработке у АМС также есть второй спин-офф, который посвящен Дэрилу. Это – еще один из культовых участников сюжетных событий «Ходячих мертвецов», который пережил все испытания с первого по последний сезоны.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 238
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть