Свежие новости киноиндустрии

Началось производство второго сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти»

04 октября 2022 г.
Поделиться:
Началось производство второго сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Команда компании Amazon приступила к производству второго сезона своего крайне популярного проекта под названием «Властелин колец: Кольца власти». Съемки начались 3 октября, основной ареной служит территория компании Bray Studios, расположенной недалеко от британской столицы (ссылка).

Отмечается, что Bray Studios была специально создана, чтобы стать площадкой для съемок фильмов и сериалов, курируемых Amazon Prime. Первый сезон шоу снимался на территории Новой Зеландии – в том же месте, где изначально работал голливудский режиссер Питер Джексон со своей командой, создавая обе трилогии «Властелин колец» и «Хоббит».

Стоит отметить, что изначально коллектив планировал взяться за съемки продолжения еще в начале 2022 года, однако студия задержалась, а потому производство второго сезона стартовало гораздо позже. Теперь, по всей видимости, шоураннерам и их подопечным придется поспешить, чтобы успеть уложиться в графики. Окончательно в необходимо создавать следующие эпизоды у Amazon появилась после того, как сервисы продемонстрировали рекордные показы, а корпоративный банковский счет пополнился очередной шестизначной суммой.

Ожидается, что второй сезон сериала также будет состоять из восьми эпизодов, как это было с первым сезоном. По всей видимости, премьеру продолжения нужно ожидать не раньше 2024 года, так как работа коллективу предстоит колоссальная. Шоураннеры планируют снять, как минимум, пять сезонов шоу, постепенно повышая не только расходы на производство, но и сумму дохода.

Напомним, что «Властелин колец: Кольца власти» рассказывает историю, происходившую во Вторую эпоху Средиземья, когда народы континента столкнулись с угрозой уничтожения от рук Моргота. Собрав несметные полчища орков, злодей вторгся в чужой мир и стал сеять страх и ужас, вынуждая людей, эльфов и гномов объединиться ради противостояния общей угрозе.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 246
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

«Властелин колец: Кольца Власти» по количеству просмотров обогнал «Дом дракона»

«Властелин колец: Кольца Власти» и «Дом дракона» являются двумя современными сериалами, которые борются за популярность у зрителей стриминговых площадок.

03 октября 2022 г.

Авторы сериала «Властелин колец: Кольца власти» опровергли теорию фанатов о путешествии Фродо и Сэма

Многие фанаты оригинальной трилогии «Властелин колец», наблюдавшие за долгим и полным опасностей путешествием Фродо и Сэма к Роковой горе ради уничтожения Кольца Всевластья, задавались вопросом, почему хоббитов к месту не доставили орлы.

29 сентября 2022 г.

Состоялась премьера первого трейлера сериала The Last of Us

Телеканал HBO опубликовал дебютный трейлер своего нового проекта – постапокалиптического сериала The Last of Us, созданного по мотивам одноименной игровой вселенной.

27 сентября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть