Свежие новости киноиндустрии

В разработке находится сериал о Докторе Ватсоне

05 октября 2022 г.
Поделиться:
В разработке находится сериал о Докторе Ватсоне

Представители телеканала CBS объявили о том, что команда ресурса отправила в разработку новый сериал, который расскажет о приключениях Доктора Ватсона. Он, напомним, является одним из ключевых персонажей цикла произведений, сериалов и фильмов, повествующих о талантливом британском сыщике Шерлоке Холмсе, который в своих похождения занимается расследованиями самых таинственных и загадочных преступлений (ссылка).

Разработкой нового шоу занимается продюсер сериала «Элементарно», в котором авторы представили новое видение на Холмса и Ватсона. В частности, последний в проекте сменил пол на женский, а его образ на экране воплотила голливудская актриса Люси Лью. Сценарий для новинки уже готов, за его создание отвечал Крэйг Суини.

Краткий синопсис будущего сериала, получившего простое название «Ватсон», рассказывается о том, как закадычный приятель сыщика решает продолжить дело своего друга, погибающего от рук коварного профессора Мориарти. Между тем, Джон Ватсон также открывает новую клинику, персонал которой специализируется на экспериментальном лечении самых необычных и сложных недугов. В процессе работы Ватсон понимает, что будущее вновь зовет его взяться за прежние обязанности и отомстить кровожадному Мориарти за все, что он успел натворить.

Данных об актерском касте сериала и дате его премьеры пока не сообщается. Известно лишь то, что обязанности исполнительных продюсеров новинки разделят между собой Аарон Каплан, Шарон Моалем и, соответственно, сам Крэйг Суини. Насколько сюжет шоу будет расходиться с каноничной историей из произведений писателя Артура Конан Дойла, пока также не известно.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 232
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Началось производство второго сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Команда компании Amazon приступила к производству второго сезона своего крайне популярного проекта под названием «Властелин колец: Кольца власти».

04 октября 2022 г.

«Властелин колец: Кольца Власти» по количеству просмотров обогнал «Дом дракона»

«Властелин колец: Кольца Власти» и «Дом дракона» являются двумя современными сериалами, которые борются за популярность у зрителей стриминговых площадок.

03 октября 2022 г.

Авторы сериала «Властелин колец: Кольца власти» опровергли теорию фанатов о путешествии Фродо и Сэма

Многие фанаты оригинальной трилогии «Властелин колец», наблюдавшие за долгим и полным опасностей путешествием Фродо и Сэма к Роковой горе ради уничтожения Кольца Всевластья, задавались вопросом, почему хоббитов к месту не доставили орлы.

29 сентября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть