Свежие новости киноиндустрии

Сериал о Дэриле Диксоне обзавелся названием

05 октября 2022 г.
Поделиться:
Сериал о Дэриле Диксоне обзавелся названием

Телевизионный канал АМС определился с названием будущего спин-оффа популярного сериала «Ходячие мертвецы». Напомним, что в проекте будет рассказана история одного из ключевых персонажей популярного шоу, Дэриле Диксоне, роль которого на экране исполнил именитый американский актер Норман Ридус (ссылка).

В источнике сообщается, что сериал называется «Дэрил Диксон» в честь, собственного, главного персонажа. Также в сети появился постер проекта, на котором изображена Эйфелева башня – символ Парижа и Франции. Именно там развернутся сюжетные события шоу, в котором Диксон посетит новое место и встретиться с новыми опасностями. По всей видимости, герой не будет помнить, как оказался в другой стране, а потому ему предстоит выяснить детали происходящего и найти путь домой.

Также сообщается, что в рамках сериала Дэрил встретит абсолютно новый вид зомби, которые отличаются от своих собратьев более развитым интеллектом. Он, в частности, позволяет монстрам не только справляться с примитивными препятствиями на пути к своим жертвам, но и использовать кое-какие виды оружия.

Вероятнее всего в сериале Дэрил в какой-то момент встретит свою давнюю подругу Кэрол, с которой он в «Ходячих» провел много экранного времени. Появятся ли в проекте какие-нибудь другие персонажи из оригинального сюжета, нам не известно.

Напомним, что изначально спин-офф был анонсирован в 2020 году. Тогда сообщалось, что он будет посвящен не только Дэрилу, но и Кэрол. Чуть позже Мелисса МакБрайд, исполнившая роль Кэрол в оригинале, покинула шоу, сообщив, что не имеет возможности сниматься продолжительное время вдалеке от своего дома. С тех пор сериал претерпел ряд сюжетных изменений, но не факт, что Кэрол не появится в нем хотя бы эпизодически.

Премьера первых эпизодов «Дэрила Диксона» состоится 31 октября текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 264
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть