Свежие новости киноиндустрии

Персонажи из сериала «Сверхъестественное» могут появиться в приквеле шоу

07 октября 2022 г.
Поделиться:
Персонажи из сериала «Сверхъестественное» могут появиться в приквеле шоу

В сети появилась информация о том, что в новом сериале под названием «Винчестеры» могут появиться персонажи из оригинального шоу «Сверхъестественное». Об этом журналистам рассказали продюсеры проекта Дженсен Эклс и Дэннил Эклс, ответив на вопрос репортеров положительно, когда те спросили, хотят ли они пригласить в свою историю кого-нибудь из уже вышедшего кинопроекта (ссылка).

Сюжетно это может быть обосновано без особых проблем, так как вселенная «Сверхъестественного» подразумевает наличие путешествий во времени и прочих фэнтезийных штук. К слову, даже известно, кем может стать один из гостевых персонажей – сестра Джо или ангела Анаэля, которая, если опираться на факты лора, жила примерно в 2000-х. Также Дэннил вспомнила Ровену Маклауд, которая является бессмертной колдуньей и, по совместительству, матерью демона Кроули.

Что касается Дженсена, то он очень бы хотел позвать в приквел Чака, роль которого в оригинальном шоу исполнил Роберт Патрик Бенедикт. На текущем этапе уже прорабатываются возможные моменты с возвращением некоторых героев, появление которых обсуждается с шоураннем «Винчестеров» Робби Томпсоном и впитывается в общий сценарий.

Напомним, что «Винчестеры» расскажут историю, которая разворачивалась до рождения братьев Сэма и Дина, когда их родители Джон и Мэри только-только познакомились. Им вместе предстоит не только ближе узнать друг друга, но и навсегда связать свои судьбы с изнанкой мира, которая оказалась отвратительной и полной опасностей. Молодые люди отыскали один другого и стали вместе охотиться на нечисть, которой на территории тогдашней Америки оказалось достаточно много.

Премьера приквела состоится 11 октября текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 258
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть