Свежие новости киноиндустрии

Появились свежие детали о финале «Ходячих мертвецов»

10 октября 2022 г.
Поделиться:
Появились свежие детали о финале «Ходячих мертвецов»

Во время мероприятия Comic-Con, которое проходило на днях в Нью-Йорке, присутствовали и представители команды, занимающейся производством сериала «Ходячие мертвецы». Среди приглашенных лиц присутствовали исполнители главных ролей шоу Норман Ридус и Джеффри Дин Морган, которые поделились с гостями деталями о заключительных эпизодах кинопроекта (ссылка).

Из слов звезд следует, что заключительные выпуски «Ходячих» не станут заделом для будущих спин-оффов, а сконцентрируются на завершении историей ключевых персонажей. Мы, наконец, увидим окончание многих арок, которые до сего момента всегда оставляли больше вопросов, чем давали ответы на предыдущие моменты. Само собой, без гибели кое-кого финал сериала не обойдется, а потому съемочная команда устроит очередной «ужин смерти». Это у ребят стало доброй традицией – так коллектив провожает коллегу, героя или героиню которого шоураннеры решили убрать.

О себе и своих протеже Ридус и Дин Морган также рассказали. Так, нам стало известно, что по изначальной задумке Дэрил Диксон со временем должен был стать похожим на своего более безумного брата Мерла, но потом создатели передумали и решили поступить иначе. Ниган же в исполнении Джеффри должен был участвовать в съемках сериала только три сезона, но после было решено задержать актера в проекте на добрых восемь лет.

Что касается спин-оффов, посвященных Дэрилу, Нигану и Мэгги, то данные проекты находятся на этапе активного производства. Актерам, конечно, непривычно сниматься без своих коллег, к которым они привыкли за столько-то лет, но им нравится то, что они продолжают участвовать в развитии вселенной «Ходячих».

Кстати, в будущем авторы из АМС могут также адаптировать комикс The Walking Dead Typhoon, события которого рассказывают о зомби-апокалипсисе в Китае.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 251
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть