Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Дом дракона» продлен на второй сезон

29 августа 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Дом дракона» продлен на второй сезон

Совсем недавно состоялась официальная премьера первых эпизодов нового сериала «Дом дракона», который поставил новый рекорд для стримингового сервиса HBO Max – первый выпуск в день релиза смотрело более 10 миллионов пользователей. Не дожидаясь трансляций заключительных выпусков, руководство телеканала приняло решение продолжить развивать данную фэнтези-вселенную, которая получит второй сезон (ссылка).

Как сообщают представители компании, всего за несколько дней с первых показов аудитория поклонников сериала выросла до 20 миллионов человек только в одной Северной Америке, а потому HBO не видит причины не порадовать своих зрителей очередным интересными сюжетами. Результаты дебюта превзошли все ожидания менеджмента и сотрудников студии, а потому они поступят логически и выпустят еще один сезон (гарантированно – не последний).

Напомним, что разработка первого сезона «Дома дракона» заняла 10 месяцев, при этом, дизайнеры все еще трудятся над полировкой визуальных эффектов, коими сериал попросту перенасыщен. Не известно, когда стартуют съемки продолжения, сколько они займут времени и когда нам стоит ожидать релиза второго сезона.

«Дом дракона» является приквелом другого не менее популярного проекта под названием «Игра престолов». События в новинке разворачиваются за несколько сотен лет до сюжета оригинального шоу, описывая быт и суровые потрясения, с которыми сталкивались члены семьи Таргариенов. Оба сериала построены на основе фэнтези-романов за авторством Джорджа Мартина, который выступает в роли исполнительного продюсера нового шоу.

Первый сериал имел оглушительный успех, но его финал критиковали многие зрители. «Дом дракона» пока что вызывает только восторженные отзывы, но посмотрим, как сюжет будет развиваться дальше.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 308
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть