Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Песочный человек» был продлен на второй сезон

03 ноября 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Песочный человек» был продлен на второй сезон

В эпоху тотальной отмены и закрытия множества телевизионных шоу очень приятно видеть, что какие-то проекты все же сохраняются. Так, решение продлить производство сериала «Песочный человек» приняло руководство DC Entertainment, которое пока не объявило об этом официально, но опубликовало пост в социальных сетях DC Comics (который, правда, потом был быстро удален) (ссылка).

В сообщении говорилось «Шоу продолжается», так что можно смело утверждать, что мы узнаем еще больше интересных историй Бесконечного в итерации от режиссеров Джейми Чайлдс, Хиско Хюлсинг, Майрзи Алмас и Майак Баркера. Им удалось реализовать интересный сюжет из комиксов, который по достоинству оценили миллионы зрителей.

В первую неделю после начала показа в августе текущего года «Песочного человека» зрители смотрели в течение 70 миллионов часов. Спустя вторую неделю после релиза данный показатель почти удвоился и перевалил за отметку в 127 миллионов часов. Видимо, этого было достаточно, чтобы авторы осознали перспективу и то, что пользователям понравилось демонстрируемое им шоу.

Напомним, что сериал «Песочный человек» базируется на комиксах за авторством Нила Геймана, в котором главным героем является некто по прозвищу Морфей. Он представляет собой отображение снов простых людей, который в 1916 году был пленен в результате проведенного мистического ритуала. Спустя более сотни лет Морфею удалось сбежать из своей темницы, и теперь ему предстоит вернуться в царство сновидений и фантазий, чтобы навести в нем порядок.

О дате начала производства второго сезона и его премьерном показе пока ничего не сообщается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 239
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть