Свежие новости киноиндустрии

Создатели сериала «Одни из нас» определились с датой премьерного показа

03 ноября 2022 г.
Поделиться:
Создатели сериала «Одни из нас» определились с датой премьерного показа

Руководство телеканала HBO определилось с датой премьерного показа первых эпизодов первого сезона нового сериала «Одни из нас». Судя по официальной информации, опубликованной на портале Deadline, разработчики планируют познакомить зрителей со своим проектом 15 января 2023 года (ссылка).

Первый сезон шоу будет состоять из девяти эпизодов, которые все желающие смогут посмотреть на стриминге HBO Max в формате 4К. Пилотный выпуск познакомит нас с основными действующими персонажами, среди которых окажется контрабандист Джоэл и маленькая девочка по имени Элли.

Согласно синопсису, события сериала развернутся спустя 20 лет после того, как человечество было практически полностью уничтожено в результате вспышки страшной заразы. В то время, пока большая часть людей превратилась в монстров, выжившие обосновали анклавы и принялись сражаться за остатки скудных ресурсов. Джоэл старался выживать в новом суровом мире, не встревая ни в какие конфликты, однако предстоящий заказ перевернет не только его жизнь, но и повлияет на судьбы всех остальных людей.

Конечный пункт маршрута Джоэла и Элли, которую ему заказали для сопровождения в другую часть разрушенной Америки, лежит в месте, где, предположительно, создается вакцина от вируса. Однако, чтобы туда добраться, напарникам предстоит не просто научиться доверять друг другу, но и стать, фактически, одной семьей.

В сериале главные роли исполняли такие актеры, как Педро Паскаль, Белла Рамзи, Мюррэй Бартлетт, Гэбриел Луна, Ник Офферман, Нико Паркер и Анна Торв, а также Трой Бэйкер, Грэм Грин, Эшли Джонсон, Ламар Джонсон, Мерл Дэндридж, Мелани Лински, Элейн Майлз, Джеффри Пирс и Сторм Рейд.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 239
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть