Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Старгерл» будет закрыт после третьего сезона

01 ноября 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Старгерл» будет закрыт после третьего сезона

Руководство холдинга Warner Bros. Discovery приняло решение прекратить поддержку очередного сериала под названием «Старгерл», который, по всей видимости, также не прошел проверку временем. Третий сезон станет для шоу последним, больше мы не увидим приключений Кортни Уитмор, роль которой на экране исполнила молодая актриса Брэк Бессинджер (ссылка).

Финальный эпизод проекта выйдет не стриминге Warner Bros. TV 7 декабря текущего года. Джефф Джонс, который выполнял роль руководителя сериала, отметил, что лично для него данная история всегда занимала и будет занимать особое место в сердце. В то же время, режиссер осознавал, что при текущей обстановке внутри холдинга «Старлерл» вполне может стать следующей жертвой снижения производственных средств, а потому закрытие сериала не стала лично для него неожиданностью. Конечно, ему неприятно осознавать тот факт, что шоу не получит дальнейшего развития, однако Джонс полагает, что он всецело отдал дань уважения покойной сестре, которой и посвятил эту экранизацию.

Напомним, что Кортни Уитмор пришла на телевидение из комиксов DC, в которых она являлась обычной школьницей, но после обретения волшебного посоха она превратилась в супергероиню. Обретя новые силы, школьница присоединилась к членам Общества Справедливости Америки, в составе которого Кортни боролась со злодеями и пыталась стать настоящей защитницей человечества.

Впервые сериал был показан в мае 2020 года, однако с самого начала данная история не обрела достойной популярности. Многие поклонники комиксов DC прошли мимо шоу, а потому его закрытие стало ожидаемым этапом в стратегии сокращения расходов, реализованной директором холдинга Дэвидом Заславом.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 191
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Вероятно, премьера сериала The Last of Us состоится в середине января 2023 года

В сети появилась информация, намекающая на скорую дату релиза первых эпизодов первого сезона сериала The Last of Us, созданного по мотивам одноименной игровой вселенной.

01 ноября 2022 г.

Создатели сериала The Last of Us отказались выпускать эпизод, созданный российским режиссером

Российский режиссер Кантемир Балагов, который является автором пилотного выпуска нового сериала The Last of Us, сообщил о том, что авторы проекта с телеканала HBO отказались выпускать в прокат его работу.

31 октября 2022 г.

Сценарист сериала «Властелин колец: Кольца власти» рассказывает, почему артефакты были выкованы раньше положенного срока

Дженнифер Хатчинсон, которая выполняет обязанности сценариста при разработке сериала «Властелин колец: Кольца власти», объяснила в проекте эльфийский кольца были выкованы раньше времени.

31 октября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть