Свежие новости киноиндустрии

Вероятно, премьера сериала The Last of Us состоится в середине января 2023 года

01 ноября 2022 г.
Поделиться:
Вероятно, премьера сериала The Last of Us состоится в середине января 2023 года

В сети появилась информация, намекающая на скорую дату релиза первых эпизодов первого сезона сериала The Last of Us, созданного по мотивам одноименной игровой вселенной. Дата показа появилась на странице шоу на телеканале HBO, где указано, что дебютный показ стоит ожидать 15 января 2023 года.

Изначально представители телесети заявляли, что показ The Last of Us стоит ждать в 2023 году, не отмечая даже примерного окна релиза. В целом, если учитывать, что съемки первого сезона уже закончились в июне текущего года, то вероятность выхода первых эпизодов на стриминге весьма высока. Если HBO не изменит своих планов, официальный анонс показа можно ожидать в ноябре-декабре текущего года.

Напомним, что события телепроекта развернутся в постапокалиптической Америке во времена после катаклизма, почти уничтожившего все человечество. Смертоносная зараза, распространившаяся по планете, привела к смерти миллиардов, большая часть которых обратилась в кошмарных чудовищ. Остальные выжившие, получившие иммунитет от вируса, теперь вынуждены сражаться друг с другом за скудные ресурсы, продлевая собственную агонию.

Главными героями сериала становятся Джоэл и Элли – мужчина пожилых лет и маленькая девочка, которые пытаются добраться в другой конец страны. Судя по полученным слухам, именно там расположена лаборатория, в которой разрабатывается вакцина, способная защитить остатки человечества от дальнейшего вымирания. Однако, чтобы добраться туда, напарникам предстоит пройти немало испытаний и сразиться с самыми агрессивными существами, ставшими полноправными хозяевами нового мира.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 291
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Создатели сериала The Last of Us отказались выпускать эпизод, созданный российским режиссером

Российский режиссер Кантемир Балагов, который является автором пилотного выпуска нового сериала The Last of Us, сообщил о том, что авторы проекта с телеканала HBO отказались выпускать в прокат его работу.

31 октября 2022 г.

Сценарист сериала «Властелин колец: Кольца власти» рассказывает, почему артефакты были выкованы раньше положенного срока

Дженнифер Хатчинсон, которая выполняет обязанности сценариста при разработке сериала «Властелин колец: Кольца власти», объяснила в проекте эльфийский кольца были выкованы раньше времени.

31 октября 2022 г.

Авторы «Дома дракона» рассказали о том, как создавали больного Визериса Таргариена

Одним из наиболее запоминающихся персонажей сериала «Дом дракона» является король Визерис Таргариен, который ближе к смерти получал все более устрашающий вид.

28 октября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть