Свежие новости киноиндустрии

Создатели сериала The Last of Us отказались выпускать эпизод, созданный российским режиссером

31 октября 2022 г.
Поделиться:
Создатели сериала The Last of Us отказались выпускать эпизод, созданный российским режиссером

Российский режиссер Кантемир Балагов, который является автором пилотного выпуска нового сериала The Last of Us, сообщил о том, что авторы проекта с телеканала HBO отказались выпускать в прокат его работу. Как выяснилось, съемочную команду постановщик покинул еще в 2021 году, а поводом для разрыва соглашения о сотрудничестве стали некие творческие разногласия.

Как отмечается, Балагов в чем-то не поладил с шоураннером экранизации Крейгом Мазиным, и последний решил отказаться от выпуска уже полностью отснятого и готового к показу эпизода. Работа над ним была завершена более года назад, что напоминает историю Warner Bros. и ее «Бэтгерл», которая также была отснята и готова к релизу. Пока не ясно, будет ли HBO переделывать пилотный выпуск или на его замену поставит какой-то другой эпизод – разработчики пока никак официально не прокомментировали данную ситуацию.

Напомним, что The Last of Us является экранизацией популярной серии компьютерных игр, центральной повествовательной линией которых является проблематика выживания в постапокалипсисе. Двое главных героев, мужчина Джоэл и девочка-подросток Элли, пытаются добраться в определенный пункт, где разрабатывается вероятное лекарство от эпидемии, погубившей человеческую цивилизацию. В процессе они встречают не только агрессивных монстров, в которых превратились некогда мирные люди, но и других выживших, утративших всякую человечность.

Ожидается, что релиз сериала состоится в 2023 году, первый сезон шоу будет содержать 10 эпизодов. Основные роли в боевике исполнили Педро Паскаль и Белла Рамзи.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 208
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть