Свежие новости киноиндустрии

Создатель сериала The Last of Us рассказал о проекте свежие подробностии

05 января 2023 г.
Поделиться:
Создатель сериала The Last of Us рассказал о проекте свежие подробностии

Шоураннер сериала The Last of Us Крейг Мазин дал новое интервью, в котором поделился свежими подробностями о кинопроекте. Так, руководитель съемочной процесса сообщил, что телеканал HBO далеко не сразу решил взяться за разработку шоу, да и исполнительница одной из главных ролей долго сомневалась, стоит ли ей браться за эту работу.

Белла Рамзи, как сказал Мазин, серьезно восприняла критику из Интернета на тот факт, что именно ее выбрали для исполнения роли Элли. Несмотря на это, девушка решилась на риск, и теперь об этом не жалеет. А, вот, Педро Паскаль так хотел сыграть Джоэла, что до последнего переживал по поводу того, что руководство HBO может выбрать не его. В конце концов, все завершилось, и теперь актер делает все возможное, чтобы не разочаровать своих фанатов.

На съемочной площадке Паскаль и Рамзи сильно подружились, так как их объединяло стремление угодить зрителям и поклонникам игровой серии. Сначала Педро слегка тушевался, общаясь с несовершеннолетней коллегой, но потом в беседе с репортерами он заявлял, что, если случится зомби-апокалипсис, то он будет стремиться отыскать в партнеры кого-нибудь типа Беллы.

Также господин Мазин сообщил намеками, что второй сезон шоу будет основан на сюжете игры The Last of Us 2. Таким образом, можно ожидать, что в продолжении Элли останется одна, но, вполне вероятно, что сценарий может отойти от оригинала и, например, судьба тех или иных персонажей будет не такой, как в первоисточнике.

Премьерный показ первых эпизодов сериала состоятся 15 января.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 219
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть