Свежие новости киноиндустрии

В сериале «Город мертвых» могут быть кроссоверы с другими проектами вселенной «Ходячих»

19 января 2023 г.
Поделиться:
В сериале «Город мертвых» могут быть кроссоверы с другими проектами вселенной «Ходячих»

Актеры сериала «Город мертвых» Джеффри Дин Морган и Лорен Коэн, исполняющие в проекте главные роли Нигана и Мэгги, намекнули в одном из интервью на то, что в их шоу могут быть кроссоверы с другими спин-оффами из вселенной «Ходячие мертвецы». Звезды сообщили, что их история развивается в том же временном отрезке, что и другие сюжеты, а потому вполне может быть, что их персонажи встретятся с участниками других сериалов (ссылка).

По всей видимости, шоураннеры заранее решили оставить для себя большой простор для того, чтобы представить неожиданные сюжетные твисты с участием разных героев. Пока не ясно, кто именно и где появится, но такая вероятность очень вероятна.

Стоит отметить, что «Город мертвых» пока еще не показывался, но все эпизоды первого сезона уже отсняты. Всего телеканал АМС планирует на старте представить сразу три спин-оффа, в которых будут рассказываться отдельные истории о персонажах «Ходячих». Один проект, как мы уже поняли, будет посвящено Нигану и Мэгги (герои отправятся в Нью-Йорк в погоню за людьми, похитившими сына девушки), также мы знаем о сериале про Дэрила (он посетит Францию) и Мишонн (отправится покорять постапоклиптическую Филадельфию).

Первые эпизоды сериала «Город мертвых» начнут показываться на стриминговом сервисе в июне текущего года. Сам же кинопроект «Ходячие мертвецы» уже завершился. При этом, что интересно, создатели так нам и не дали ответ на вопрос, как возник и распространился зомби-вирус. Возможно, один из спин-оффов об этом и расскажет.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 203
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть