Свежие новости киноиндустрии

Вышел трейлер последнего сезона сериала «Флэш»

13 января 2023 г.
Поделиться:
Вышел трейлер последнего сезона сериала «Флэш»

Компания Warner Bros. опубликовала трейлер финального сезона своего сериала под названием «Флэш», в котором главную роль исполняет Грант Гастин. Проект рассказывает о приключениях знаменитого супергероя, способного двигаться на скорости, превышающей скорость света. Благодаря данному умению Барри Аллен смог не только решить все свои проблемы, но и бессчетное количество раз спасти близких и родной город от различных угроз.

На этот раз Флэшу предстоит столкнуться со своей финальной угрозой, которая перевернет всю его жизнь. В то же время, Барри и его возлюбленная Айрис ждут ребенка, судьба которого остается под вопросом. Никто не знает, какие еще сюрпризы приготовил паре непредсказуемый таймлайн, который сформировался из-за нескончаемого вмешательства персонажей в естественный ход времени.

Отметим, что в планах у компании Warner Bros. и дальше развивать историю Флэша, но пока не понятно, какой актер будет воплощать этот образ в будущем. На текущий момент нет сообщений о том, что Гастин планирует продолжить сотрудничество с киностудией после завершения проекта, тогда как Эзра Миллер, исполняющий роль Флэша в полнометражных фильмах WB, своим поведением уже давно поставил под вопрос дальнейшую актерскую карьеру.

Вполне вероятно, что нас ждет знакомство с каким-нибудь новым актером, который станет, к примеру, молодой версией Флэша. Аналогичным образом руководство DC Films планирует поступить с Суперменом, которого в предыдущей киновселенной играл Генри Кавилл.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 430
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть