Свежие новости киноиндустрии

Актёры

Алая Ведьма может присоединиться к отряду Людей Икс

Исполнительница роли Алой Ведьмы, именитая голливудская актриса Элизабет Олсен очень бы хотела присоединиться к касту следующего фильма о Людях Икс.

30 сентября 2022 г.

Хью Джекман и Райан Рейнольдс рассказали больше деталей о «Дэлпуле 3»

Топовые голливудские актеры Хью Джекман и Райан Рейнольдс, которые в реальной жизни являются давними друзьями, поделились новыми деталями о грядущем фильме «Дэдпул 3».

29 сентября 2022 г.

Брендан Фрейзер стал номинантом на престижную кинопремию за работу над фильмом «Кит»

Именитый голливудский актер Брендан Фрейзер удостоился чести стать лауреатом престижной кинопремии American Riviera Award за исполнение главной роли к новой драме под названием «Кит».

28 сентября 2022 г.

Хью Джекман возвращается к роли Росомахи

Именитый голливудский актер Хью Джекман, по всей видимости, решил нарушить данное ранее обещание больше не возвращаться к роли супергероя под псевдонимом Росомаха.

28 сентября 2022 г.

Джон Сина попал в Книгу рекордов Гиннеса

Бывший рестлер и нынешний голливудский актер Джон Сина, который может быть вам известен по ролям в таких проектах, как «Отряд самоубийц 2: Миссия навылет» и «Форсаж», удостоился чести занести свое имя в Книгу рекордов Гиннеса.

26 сентября 2022 г.

Крис Рок вновь отказался стать ведущим известного киношоу

Известный американский актер и комик Крис Рок снова отказался занять пост ведущего одного из торжественных мероприятий, посвященных наградам в киноиндустрии.

26 сентября 2022 г.

Актриса фильма «Мир Юрского периода 3: Господство» рассказала о том, через что ей пришлось пройти перед началом съемок

Молодая актриса Брайс Даллас Ховард рассказала о том, через что ей пришлось пройти перед началом производства фильма «Мир Юрского периода 3: Господство».

23 сентября 2022 г.

Бывшая жена актера Арми Хаммера была в шоке после просмотра документального фильма об экс-супруге

Американка Элизабет Чемберс, которая в прошлом являлась супругой именитого актера Арми Хаммера (появлялся в таких фильмах, как «Одинокий рейнджер», «Смерть на Ниле» и «Перестрелка»), призналась в том, что была в шоке после того, как посмотрела документальный фильм о ее экс-муже.

23 сентября 2022 г.

Белоснежка поддержала Русалочку – Зеглер заступилась за Бэйли

Молодая американская актриса Рэйчел Зеглер, которая исполнит главную роль в новой экранизации от Disney «Белоснежка», заступилась за свою коллегу – певицу Холли Бэйли, воплотившую образ русалочки Ариэль в фильме от той же компании.

22 сентября 2022 г.

Норман Ридус получит звезду на Аллее Славы

Именитый голливудский актер Норман Ридус, который больше всего известен по роли Деррила Диксона в сериале «Ходячие мертвецы», удостоился чести обзавестись собственной звездой на Аллее Славы в Голливуде.

22 сентября 2022 г.

Уилл Смит получил свою первую роль после выходки во время «Оскара»

Некогда весьма популярный голливудский актер Уилл Смит, которого все мы прекрасно знаем, получил свою первую роль после выходки во время недавнего «Оскара».

21 сентября 2022 г.

У Эзры Миллера куда больше проблем с психикой, чем ожидалось

Скандалы, связанные со скандальными выходками не менее скандального голливудского актера Эзры Миллера, продолжаются.

21 сентября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть