Свежие новости киноиндустрии

Актёры

Актер сериала The Last of Us рассказал, как распространился смертоносный грибок

Педро Паскаль, исполняющий роль Джоэла в сериале The Last of Us, объяснил, как распространялся грибок, превративший большую часть человечества в кошмарных чудовищ.

20 января 2023 г.

Актер Джулиан Сэндс бесследно пропал

Британский актер Джулиан Сэндс, который многим известен по роли в сериале «Чернокнижник», бесследно пропал во время прогулки по горам.

19 января 2023 г.

Стала известна актриса, которая сыграет роль главного антагониста в фильме «Аватар 3»

Джон Ландау, который выступает продюсером киновселенной «Аватар», рассказал о том, кто исполнит роль главного антагониста третьей части франшизы.

19 января 2023 г.

Вин Дизель, все же, не появится в «Аватаре»

Не так давно по сети прошел слух о том, что голливудский актер Вин Дизель может появиться в фильме «Аватар: Путь воды» или в одной из будущих частей франшизы.

18 января 2023 г.

Джереми Реннер выписался из больницы и вернулся домой

Знаменитый голливудский актер Джереми Реннер, который не так давно оказался в госпитале из-за несчастного случая, был выписан из клиники и переехал домой.

18 января 2023 г.

Джонни Депп получит поддержку Саудовской Аравии при работе над фильмом «Жанна Дюбарри»

Именитый голливудский актер Джонни Депп планирует вернуться к активной актерской карьере с выходом фильма «Жанна Дюбарри», и сегодня стало известно, что данная картина получит серьезную поддержку со стороны Саудовской Аравии.

13 января 2023 г.

Эзра Миллер заплатит штраф в 700 долларов за кражу спиртного

В прошлом году мы стали свидетелями массы жалоб на отвратительное поведение скандального голливудского актера Эзры Миллера, который исполнял роль Флэша в киновселенной DC.

12 января 2023 г.

Мишель Йео пообещала избить организаторов «Золотого Глобуса» за то, что ее речь прервали

Голливудская актриса Мишель Йео приняла участие в торжественной церемонии награждения, в рамках которой женщина получила награду, как лучшая иностранная актриса года.

11 января 2023 г.

Пиппо Джеффирелли ответил на обвинения актеров «Ромео и Джульетты»

Сын знаменитого итальянского режиссера Франко Джеффирелли, Пиппо, ответил на претензии Оливии Хасси и Леонардо Уайтинга, которые исполнили главные роли в фильме «Ромео и Джульетта» 1968 года.

10 января 2023 г.

Хью Джекман рассказал, сколько ему времени понадобиться, чтобы подготовиться к работе над фильмом «Дэдпул 3»

Известный американский актер Хью Джекман, который в ближайшее время планирует приступить к началу производства нового фильма под названием «Дэдпул 3», рассказал о том, сколько ему потребуется времени на подготовку.

09 января 2023 г.

Джереми Реннер отпраздновал свой день рождения на больничной койке

Именитый голливудский актер Джереми Реннер продолжает восстанавливаться после несчастного случая, в результате которого он получил серьезную травму грудной клетке.

09 января 2023 г.

Дэйв Батиста рад попрощаться с Драксом Разрушителем

Популярный голливудский актер Дэйв Батиста, который многим известен по роли пришельца Дракса Разрушителя в киновселенной «Стражей Галактики» от Marvel Studios, рад тому, что его путь в данном образе подходит к концу.

05 января 2023 г.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть