Свежие новости киноиндустрии

Актёры

Уилл Смит опубликовал видео с извинениями за выходку на «Оскаре»

Известный голливудский актер Уилл Смит опубликовал на Ютубе новое видео на своем канале, в котором он приносит извинения за поступок во время мероприятия «Оскар 2022».

01 августа 2022 г.

Леонардо ДиКаприо планирует сняться в новом фильме Мартина Скорсезе

Известный голливудский актер Леонардо ДиКаприо подписан в актерский состав новой картины, режиссером которой станет Мартин Скорсезе.

01 августа 2022 г.

Бен Аффлек снова станет Бэтменом в новом фильме по комиксам DC

Известный голливудский актер Бен Аффлек возвращается к роли Бэтмена в новом фильме киностудии Warner Bros., основанной на комиксах DC.

29 июля 2022 г.

Исполнительница главной роли в фильме «Добыча» рассказала о своем большом страхе во время съемок

Молодая актриса Эмбер Мидфандер, исполнившая главную роль в новом фантастическом боевике «Добыча», рассказала о своем главном страхе, который девушка испытала во время съемок.

29 июля 2022 г.

Один из актеров фильма «Аватар 2: Путь воды» боялся умереть на съемках

Сэм Уортингтон, исполняющий главную роль в фильме «Аватар 2: Путь воды», а также сыгравший в оригинальной картине, рассказал о том, как он боялся сниматься в продолжении.

20 июля 2022 г.

Для Киану Ривза авторы серии боевиков «Джон Уик» изменили биографию героя

Портал Variety со ссылкой на продюсера серии боевиков «Джон Уик» Бэзила Иваника пишет интересный материал о главном герое франшизы.

20 июля 2022 г.

Разработка фильма «Tomb Raider: Лара Крофт 2» приостановлена

Голливудская актриса Алисия Викандер сообщила, что производство фильма «Tomb Raider: Лара Крофт 2» временно приостановлено.

20 июля 2022 г.

Микки Рурк считает Тома Круза исполнителе «дурацких» ролей

Некогда известный и популярный голливудский актер Микки Рурк, который сейчас переживает не самые лучшие времена, дал журналистам портала Flicker новое интервью.

19 июля 2022 г.

Питер Динклэйдж стал участником приквела «Голодных игр»

Популярный голливудский актер Питер Динклэйдж, которого мы все помним по знаковой роли в самом известном и кассово-успешном сериале всех времен «Игра престолов», присоединился к актерскому касту приквела «Голодных игр».

19 июля 2022 г.

Съемочная команда «О чем говорят мужчины 4. Простые удовольствия» пополнилась двумя именитыми актерами

Дмитрий Нагиев и Гарик Харламов присоединились к актерскому касту, который будет задействован в работе над новой частью популярной комедийной франшизы «О чем говорят мужчины 4.

19 июля 2022 г.

Актер Дермот Малруни рассказал о связи своего персонажа с главным антагонистом фильма «Крик 6»

Актер Дермот Малруни, который появится на больших экранах в грядущем хорроре «Крик 6» в ролик полицейского, объяснил, как именно его персонаж связан с главным антагонистом серии.

19 июля 2022 г.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес женились

Пожалуй, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес являются самой видной парой Голливуда, за развитием отношений которой следило полмира.

18 июля 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть